понедельник, 15 октября 2012 г.

Вдохновение от Kathy

Второй этап марафона "Авторский стиль" с блогом Территория талантов    


Главные условия:  НЕ ЛИФТИМ, и обязательно используем фигурный край (дырокол, вырубка, фигурные ножницы), тканевую ленту и несколько слоев подложки (не меньше 3)

Вот собственно говоря что вышло у меня






пятница, 12 октября 2012 г.

Красно-белый Новый год!

У кого как, а у меня уже в основном новогодняя тематика идёт! Для себя вообще решила что хочу этот НГ в красно-бело-зелёных тонах делать) Пока готовилась к ярмарке захотелось сшить малюююсенькую девочку-брошку.. с выбором цвета даже не задумывалась! Однозначно: красный с белым!

 Ростом девчушка 11 см (от кончика помпона до самого-низа))



Участвую с ней в задание   Палитра № 7: Красно-белый Новый год

четверг, 11 октября 2012 г.

Серия новогодних тэгов

Привет) Я тут немного пропала-усердно готовлюсь к ярмарке которая завтра будет у нас) А в последние дни и вовсе приболела((( Заскочила чтобы быстренько показать свою серию тэгов, которые подготовила специально для продолжения участия в проекте "100 дней до Нового года!" от блога Challenge-km-shop.






среда, 3 октября 2012 г.

Знакомьтесь, Анфиса!!!


Как и обещала - игрушки у меня теперь будут с именами) Придумала не сама, у дочурки спросила как медвежонка назовём - она и выдала "Анфиса")))
Пусть и будет так)) Тем более сшила я её лично для себя! А то как обычно выходит - "сапожник без сапог")) И ребетёнка своего предупредила, что мишка - для мамы и играть в него можно лишь с моего позволения))) Она удивилась конечно- как это так, но согласилась в итоге)) Теперь нужно выбрать немного времени, чтобы придумать как одеться нам)
С Анфисой поучаствуем  в задании   "Мой нежный зверь"    в блоге Creative World .

И  вдогонку показываю  ещё одну работу для конкурса в группе "Hand-made г. Липецка. Официальная группа. .."  (вконтакте) на свадебную тематику


Я решила сшить лосиков в стиле тильда, так сказать жених и невеста) Сшиты из флиса..
Очень хочу выиграть, т.к. три победителя набравших наибольшее количество голосов имеют возможность принять участие в мини-ярмарке в рамках свадебного аукциона, который состоится 14 октября в 17:00 в КРЦ "Евразия". 
Пожелайте мне удачи)))

понедельник, 1 октября 2012 г.

Потрудилась я на славу...

Всем-всем привет) Ну и неделька у меня выдалась!!! Я сегодня проснулась в таком отличном настроении и так радовалась что всё своё свободное время могу посвятить делая то, что душа пожелает!!! Ну или вообще ничего не делая))) Столько всего за предыдущую неделю пришлось сделать/доделать.... Но обо всём расскажу по порядку!
Самое главное и самое основное - это подготовка к фото проекту "Краски осени", где я пробовала себя в качестве декоратора. Работала я в паре с чудесным фотографом Екатериной Лебедевой ! С ней очень приятно и легко работать! Мне в общем всё понравилось)
Покажу несколько моментов которые успела сфотографировать)
Вот такой пикничок на природе я собрала) Работала с тем что было у Кати в наличии.. а у неё очень много всего))


Салфетка крючком - это моих рук дело) Она получилась большая, примерно 52 см.


Ещё для фото сессии я шила флажки из ткани


повязочку на голову с цветами из ткани






вязала шапочки для малышей. Покажу только одну пока


ещё пригодились бусы, девочки их с большим удовольствием доставали из шкатулки и теребили в ручках) было чем занять малышей